Camp #9 August 2021
Camp #9 August 2021 Город — Наро-Фоминск Место — Гостиница "Спортивная" Адрес — Парковая, 4 Соревнования пройдут c 09.08.2021 по 14.08.2021 Регистрация с 07.08.2021 12:00 по 09.08.2021 12:00 Соревнования уже закончились, скоро будут результатыТаблица результатов Кубик 3x3x3 Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
1 Ян Ваниянц 8 Москва 2 44.933 55.115 48.463 44.933 2 Фёдор Коледов 8 Королёв 3 1:55.672 1:42.416 2:00.900 1:42.416 3 Фёдор Поздняков 8 Москва 3 2:15.102 2:47.156 2:09.753 2:09.752 4 Степа Мирошник 8 Москва 3 DNF DNF DNF DNF 1 Дмитрий Козловский 9 Москва 2 40.405 44.948 1:07.438 40.405 2 Кирилл Никифоров 9 Москва 1 56.117 56.827 53.682 53.682 1 Георгий Тодорцев 10 Кубинка 1 38.119 DNF 24.755 24.755 1 Илья Фаттахов 12 Москва 2 46.205 44.529 50.525 44.529 2 Илья Конаков 12 Москва 4 7:47.654 4:42.005 5:08.736 4:42.004 1 Артём Бертин 14 Москва 1 14.881 12.116 12.559 12.116 2 Владислав Рыжков 14 Волгоград 2 30.087 40.076 49.569 30.087 1 Павел Мишин 16 Арзамас 1 18.134 10.306 14.737 10.306
Кубик 2x2x2 Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
1 Ян Ваниянц 8 Москва 2 32.149 13.413 24.513 13.413 2 Фёдор Коледов 8 Королёв 3 33.550 1:04.435 34.472 33.550 1 Дмитрий Козловский 9 Москва 2 28.942 1:26.897 46.385 28.942 1 Георгий Тодорцев 10 Кубинка 1 5.473 9.137 12.461 5.473 1 Илья Фаттахов 12 Москва 2 38.567 24.748 41.315 24.748 1 Артём Бертин 14 Москва 1 5.686 2.086 5.307 2.086 2 Владислав Рыжков 14 Волгоград 2 14.458 18.536 11.827 11.827 1 Павел Мишин 16 Арзамас 1 3.530 DNF 4.839 3.530
Кубик 4х4х4 Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
Пирамидка Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
1 Фёдор Коледов 8 Королёв 3 36.561 17.648 27.374 17.648 2 Ян Ваниянц 8 Москва 2 21.850 20.321 23.177 20.321 1 Дмитрий Козловский 9 Москва 2 27.839 39.200 DNF 27.839 1 Георгий Тодорцев 10 Кубинка 1 14.584 9.878 11.530 9.878 1 Илья Фаттахов 12 Москва 2 36.246 26.577 17.167 17.167 1 Артём Бертин 14 Москва 1 8.170 10.668 13.647 8.170 1 Павел Мишин 16 Арзамас 1 12.481 11.393 18.524 11.393
Разминка Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
U2 Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
1 Фёдор Коледов 8 Королёв 3 0.958 0.801 0.871 0.801 2 Степа Мирошник 8 Москва 3 0.831 0.828 1.504 0.828 3 Ян Ваниянц 8 Москва 2 2.868 0.860 0.921 0.860 4 Фёдор Поздняков 8 Москва 3 1.061 3.216 1.156 1.061 1 Дмитрий Козловский 9 Москва 2 1.372 1.194 0.896 0.896 1 Георгий Тодорцев 10 Кубинка 1 1.690 1.230 0.989 0.989 1 Илья Фаттахов 12 Москва 2 1.019 0.698 0.718 0.698 2 Илья Конаков 12 Москва 4 3.025 1.019 0.931 0.931 1 Владислав Рыжков 14 Волгоград 2 2.794 0.521 0.479 0.479 2 Артём Бертин 14 Москва 1 0.625 0.647 0.961 0.625 1 Павел Мишин 16 Арзамас 1 2.591 0.810 0.804 0.804
M2 Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
1 Ян Ваниянц 8 Москва 99 1.052 1.712 0.921 0.921 2 Фёдор Коледов 8 Королёв 99 1.185 6.699 1.374 1.185 3 Фёдор Поздняков 8 Москва 99 1.994 1.815 1.872 1.815 1 Дмитрий Козловский 9 Москва 99 0.723 2.979 0.715 0.715 1 Георгий Тодорцев 10 Кубинка 99 2.653 1.442 0.536 0.536 1 Илья Фаттахов 12 Москва 99 0.796 0.751 2.725 0.751 2 Илья Конаков 12 Москва 99 3.175 2.493 1.834 1.834 1 Владислав Рыжков 14 Волгоград 99 DNF 0.522 0.683 0.522 2 Артём Бертин 14 Москва 99 0.731 0.733 0.617 0.617 1 Павел Мишин 16 Арзамас 99 0.731 1.417 2.871 0.731
Десяточка Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
1 Ян Ваниянц 8 Москва 2 10.119 10.029 DNF 10.029 2 Фёдор Коледов 8 Королёв 3 DNF 10.257 DNF 10.257 3 Фёдор Поздняков 8 Москва 3 DNF 10.322 10.269 10.269 4 Степа Мирошник 8 Москва 3 DNF 10.306 10.315 10.306 1 Дмитрий Козловский 9 Москва 2 10.181 10.060 10.384 10.060 1 Георгий Тодорцев 10 Кубинка 1 DNF 10.091 10.135 10.091 1 Илья Фаттахов 12 Москва 2 10.049 10.211 10.071 10.049 2 Илья Конаков 12 Москва 4 10.224 DNF DNF 10.224 1 Артём Бертин 14 Москва 1 10.034 10.351 10.301 10.034 2 Владислав Рыжков 14 Волгоград 2 DNF 10.135 10.251 10.135 1 Павел Мишин 16 Арзамас 1 DNF DNF 10.085 10.085
Десяточка вслепую Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
1 Фёдор Коледов 8 Королёв 3 10.555 10.735 10.297 10.297 2 Фёдор Поздняков 8 Москва 3 10.310 10.776 DNF 10.310 3 Ян Ваниянц 8 Москва 2 DNF 10.684 DNF 10.684 4 Степа Мирошник 8 Москва 3 13.265 10.850 10.782 10.782 1 Дмитрий Козловский 9 Москва 2 DNF DNF DNF DNF 1 Георгий Тодорцев 10 Кубинка 1 13.890 12.461 10.328 10.328 1 Илья Конаков 12 Москва 4 DNF 13.275 10.274 10.274 2 Илья Фаттахов 12 Москва 2 12.006 DNF 12.075 12.006 1 Владислав Рыжков 14 Волгоград 2 DNF 10.316 DNF 10.316 2 Артём Бертин 14 Москва 1 12.091 13.140 11.659 11.659 1 Павел Мишин 16 Арзамас 1 11.352 11.352 10.921 10.921
Саб 10 Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
Правильный крест Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
1 Ян Ваниянц 8 Москва 2 5.243 7.150 7.897 5.243 2 Степа Мирошник 8 Москва 3 7.777 8.560 10.585 7.777 3 Фёдор Коледов 8 Королёв 3 12.807 18.237 9.781 9.781 4 Фёдор Поздняков 8 Москва 3 14.277 12.074 13.333 12.074 1 Дмитрий Козловский 9 Москва 2 5.965 11.916 4.911 4.911 2 Кирилл Никифоров 9 Москва 1 11.632 5.716 10.940 5.716 1 Георгий Тодорцев 10 Кубинка 1 5.007 5.695 6.286 5.007 1 Илья Фаттахов 12 Москва 2 6.194 4.957 6.867 4.957 1 Артём Бертин 14 Москва 1 5.052 3.023 3.903 3.023 2 Владислав Рыжков 14 Волгоград 2 6.562 3.702 6.238 3.702 1 Павел Мишин 16 Арзамас 1 5.906 3.687 3.883 3.687
6 пиф-пафов Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
1 Ян Ваниянц 8 Москва 2 3.074 2.256 4.503 2.256 2 Фёдор Коледов 8 Королёв 3 DNF 4.825 5.534 4.825 3 Степа Мирошник 8 Москва 3 8.734 6.554 7.113 6.554 4 Фёдор Поздняков 8 Москва 3 DNF 9.110 6.745 6.745 1 Дмитрий Козловский 9 Москва 2 DNF 4.699 4.678 4.678 1 Георгий Тодорцев 10 Кубинка 1 2.747 2.874 2.619 2.619 1 Илья Фаттахов 12 Москва 2 5.247 6.184 3.371 3.371 2 Илья Конаков 12 Москва 4 DNF 8.133 7.336 7.336 1 Артём Бертин 14 Москва 1 2.217 2.377 2.682 2.217 2 Владислав Рыжков 14 Волгоград 2 2.830 DNF 4.683 2.830 1 Павел Мишин 16 Арзамас 1 3.542 2.854 2.500 2.500
Узор Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
Speed-Жмякинг Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
1 Ян Ваниянц 8 Москва 2 6.746 3.417 DNF 3.417 2 Фёдор Поздняков 8 Москва 3 6.153 8.640 4.195 4.195 3 Степа Мирошник 8 Москва 3 6.029 18.504 5.414 5.414 4 Фёдор Коледов 8 Королёв 3 DNF 6.195 6.078 6.078 1 Дмитрий Козловский 9 Москва 2 5.842 2.785 5.635 2.785 2 Кирилл Никифоров 9 Москва 1 4.526 3.692 4.035 3.692 1 Георгий Тодорцев 10 Кубинка 1 6.762 4.014 2.822 2.822 1 Илья Фаттахов 12 Москва 2 5.424 DNF 3.583 3.583 1 Владислав Рыжков 14 Волгоград 2 DNF 2.929 2.518 2.518 2 Артём Бертин 14 Москва 1 3.916 5.198 4.354 3.916 1 Павел Мишин 16 Арзамас 1 6.334 6.165 6.831 6.165
3x3x3 вслепую Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
1 Артём Бертин 14 Москва 1 DNF DNF DNF DNF 1 Павел Мишин 16 Арзамас 1 DNF 1:08.023 54.134 54.134
Крест вслепую Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
3х3 Организаторы Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
2х2 Организаторы Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
Десяточка Организаторы Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
M2 Организаторы Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
1 Полина Лаптева 17 Чайковский 99 0.822 DNF 1.146 0.822 2 Степан Матвеев 17 Волжский 99 DNF DNF 2.587 2.587 3 Руслан Романенко 17 Москва 99 DNF DNF DNF DNF 1 Дмитрий Сухотин 18 Москва 99 0.622 2.549 0.685 0.622 1 Максим Чечнев 31 Москва 99 DNF 0.624 0.578 0.578
U2 Оганизаторы Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
1 Полина Лаптева 17 Чайковский 99 0.253 2.231 2.706 0.253 2 Руслан Романенко 17 Москва 99 2.213 DNF 0.961 0.961 3 Степан Матвеев 17 Волжский 99 DNF 2.276 2.230 2.230 1 Дмитрий Сухотин 18 Москва 99 0.687 2.670 2.682 0.687 1 Максим Чечнев 31 Москва 99 0.444 0.492 0.418 0.418 1 Сергей Сафонов 35 Бишкек 99 2.461 0.510 2.353 0.510
Крест Организаторы Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
1 Руслан Романенко 17 Москва 99 3.709 2.276 2.447 2.276 2 Степан Матвеев 17 Волжский 99 3.207 2.293 4.466 2.293 3 Полина Лаптева 17 Чайковский 99 3.251 2.430 4.622 2.430 1 Дмитрий Сухотин 18 Москва 99 4.566 4.971 5.562 4.566 1 Максим Чечнев 31 Москва 99 3.180 3.708 4.204 3.180
Speed-Жмякинг Организаторы Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
1 Руслан Романенко 17 Москва 99 2.998 2.542 2.832 2.542 2 Полина Лаптева 17 Чайковский 99 2.806 3.971 3.593 2.806 3 Степан Матвеев 17 Волжский 99 DNF DNF DNF DNF 1 Дмитрий Сухотин 18 Москва 99 4.275 5.604 5.403 4.275 1 Максим Чечнев 31 Москва 99 7.441 5.666 3.806 3.806
Изи скрамбл Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
1 Ян Ваниянц 8 Москва 99 16.847 2.163 1.685 1.685 2 Фёдор Коледов 8 Королёв 99 3.089 1.904 5.167 1.904 3 Фёдор Поздняков 8 Москва 99 DNF 9.258 6.176 6.176 1 Георгий Тодорцев 10 Кубинка 99 0.633 3.072 2.585 0.633 1 Илья Фаттахов 12 Москва 99 DNF DNF 1.688 1.688 2 Илья Конаков 12 Москва 99 5.246 5.485 3.871 3.871 1 Артём Бертин 14 Москва 99 0.803 0.772 0.737 0.737 2 Владислав Рыжков 14 Волгоград 99 2.527 17.579 1.525 1.525 1 Павел Мишин 16 Арзамас 99 0.940 1.130 0.842 0.842
Отобразить общие результаты Политика конфеденциальности
Основной сайт