Camp #3 Junuary 2021
Camp #3 Junuary 2021 Город — Наро-Фоминск Место — Гостиница "Спортивная" Адрес — Наро-Фоминск Соревнования пройдут 06.01.2021 Регистрация с 26.12.2020 12:00 по 06.01.2021 12:00 Соревнования уже закончились, скоро будут результатыТаблица результатов Кубик 3x3x3 Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
1 Мухаммад Кудаев 6 Москва 1 21.43 19.11 29.41 19.11 1 Евгений Лавренов 8 Москва 2 30.03 31.64 23.93 23.93 1 Василиса Сойко 9 Москва 3 43.98 1:00.60 1:12.28 43.98 2 Артем Александровский 9 Москва 3 1:30.37 1:37.18 1:57.13 1:30.37 3 Надежда Лагутина 9 Москва 5 4:50.41 4:01.29 9:06.47 4:01.29 1 Влад Заусалин 10 Москва 2 40.47 41.30 30.82 30.82 1 Егор Александровский 11 Москва 3 55.49 53.19 2:26.01 53.19 1 Владислав Шуршилин 12 Москва 1 10.93 10.93 11.91 10.93 2 Степан Благовещенский 12 Москва 1 15.74 15.09 15.42 15.09 3 Влад Бурцев 12 Москва 3 46.77 35.62 39.04 35.62 4 Федор Исаев 12 Москва 5 1:17.65 1:18.86 1:16.51 1:16.51 1 Марк Измайлов 13 Истра 1 23.15 21.89 19.22 19.22 2 Игорь Ерошин 13 Москва 2 DNF 22.61 20.68 20.68 1 Михаил Колосов 14 Москва 2 20.81 24.61 25.10 20.81 2 Владислав Квасов 14 Москва 4 57.96 47.65 51.67 47.65 3 Данила Семененко 14 Москва 4 1:11.28 59.94 59.09 59.09 4 Жанна Глубокова 14 Москва 4 1:06.07 1:14.39 1:12.86 1:06.07
Кубик 2x2x2 Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
1 Мухаммад Кудаев 6 Москва 6 10.95 8.02 7.20 7.20 1 Евгений Лавренов 8 Москва 1 20.48 12.63 42.71 12.63 1 Василиса Сойко 9 Москва 4 24.08 18.88 17.73 17.73 2 Артем Александровский 9 Москва 5 30.57 38.95 31.54 30.57 1 Влад Заусалин 10 Москва 2 16.80 16.93 22.69 16.80 1 Егор Александровский 11 Москва 5 21.74 25.94 30.34 21.74 1 Владислав Шуршилин 12 Москва 6 3.82 4.65 3.51 3.51 2 Степан Благовещенский 12 Москва 1 7.36 4.74 6.84 4.74 3 Влад Бурцев 12 Москва 3 15.55 56.78 45.03 15.55 1 Игорь Ерошин 13 Москва 3 7.39 7.24 8.42 7.24 2 Марк Измайлов 13 Истра 2 7.43 7.39 8.54 7.39 1 Михаил Колосов 14 Москва 4 14.30 10.00 18.89 10.00 2 Владислав Квасов 14 Москва 7 55.64 15.82 10.89 10.89
Пирамидка Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
1 Мухаммад Кудаев 6 Москва 6 18.05 23.95 16.23 16.23 1 Евгений Лавренов 8 Москва 1 24.69 24.83 49.17 24.69 1 Василиса Сойко 9 Москва 4 33.98 28.90 DNF 28.90 2 Артем Александровский 9 Москва 5 55.03 6:02.18 1:24.11 55.03 1 Влад Заусалин 10 Москва 2 1:22.47 39.58 50.08 39.58 2 Руслана Квасова 10 Москва 7 4:50.44 53.86 4:10.70 53.86 1 Егор Александровский 11 Москва 5 29.12 22.43 24.29 22.43 1 Владислав Шуршилин 12 Москва 6 7.17 DNF 6.93 6.93 2 Степан Благовещенский 12 Москва 1 11.40 12.36 7.38 7.38 3 Влад Бурцев 12 Москва 3 27.26 34.69 32.75 27.26 1 Игорь Ерошин 13 Москва 3 10.16 23.53 15.84 10.16 2 Марк Измайлов 13 Истра 2 15.35 18.05 16.48 15.35 1 Владислав Квасов 14 Москва 7 26.48 20.78 34.24 20.78 2 Михаил Колосов 14 Москва 4 DNF 23.46 31.79 23.46
U2 Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
1 Мухаммад Кудаев 6 Москва 99 0.52 2.52 0.70 0.52 1 Евгений Лавренов 8 Москва 99 0.54 0.57 1.19 0.54 1 Василиса Сойко 9 Москва 99 1.32 1.14 0.87 0.87 2 Артем Александровский 9 Москва 99 1.09 0.88 1.19 0.88 1 Влад Заусалин 10 Москва 99 DNF 1.16 0.60 0.60 2 Руслана Квасова 10 Москва 99 2.35 1.65 1.71 1.65 1 Егор Александровский 11 Москва 99 0.56 0.57 2.61 0.56 2 Степан Барсуков 11 Москва 99 1.04 0.68 3.05 0.68 3 Наталья Алтунина 11 Москва 99 1.38 1.84 1.21 1.21 1 Владислав Шуршилин 12 Москва 99 2.47 0.82 0.40 0.40 2 Степан Благовещенский 12 Москва 99 2.53 0.60 2.42 0.60 3 Влад Бурцев 12 Москва 99 0.79 0.73 0.76 0.73 4 Федор Исаев 12 Москва 99 0.79 0.84 0.87 0.79 1 Игорь Ерошин 13 Москва 99 0.51 2.37 2.49 0.51 2 Марк Измайлов 13 Истра 99 2.61 0.60 2.50 0.60 1 Данила Семененко 14 Москва 99 DNF 0.60 0.54 0.54 2 Жанна Глубокова 14 Москва 99 0.96 1.54 0.87 0.87 3 Максим Барсуков 14 Москва 99 2.45 1.69 1.40 1.40 4 Михаил Колосов 14 Москва 99 2.71 2.51 2.61 2.51 1 Андрей Фунтов 17 Москва 99 1.38 2.25 1.50 1.38 2 Арсений Кузнецов 17 Москва 99 2.34 4.21 1.84 1.84 1 Ирина Александрвоская 44 Москва 99 1.24 1.17 0.96 0.96
Десяточка Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
1 Мухаммад Кудаев 6 Москва 99 10.26 10.29 10.13 10.13 1 Евгений Лавренов 8 Москва 99 10.32 10.30 10.27 10.27 1 Надежда Лагутина 9 Москва 99 DNF 10.04 10.29 10.04 2 Василиса Сойко 9 Москва 99 DNF 10.09 10.09 10.09 3 Артем Александровский 9 Москва 99 10.23 10.30 10.29 10.23 1 Влад Заусалин 10 Москва 99 10.06 DNF DNF 10.06 2 Руслана Квасова 10 Москва 99 10.34 10.35 DNF 10.34 1 Степан Барсуков 11 Москва 99 10.06 10.04 10.04 10.04 2 Наталья Алтунина 11 Москва 99 10.05 DNF 10.17 10.05 3 Егор Александровский 11 Москва 99 10.24 10.27 DNF 10.24 1 Степан Благовещенский 12 Москва 99 DNF 10.07 10.01 10.01 2 Владислав Шуршилин 12 Москва 99 DNF 10.10 DNF 10.10 3 Федор Исаев 12 Москва 99 DNF 10.12 10.16 10.12 4 Влад Бурцев 12 Москва 99 10.17 10.17 DNF 10.17 1 Марк Измайлов 13 Истра 99 10.09 DNF 10.22 10.09 2 Игорь Ерошин 13 Москва 99 DNF 10.30 10.18 10.18 1 Михаил Колосов 14 Москва 99 DNF 10.20 10.01 10.01 2 Данила Семененко 14 Москва 99 DNF DNF 10.02 10.02 3 Жанна Глубокова 14 Москва 99 10.03 10.20 10.17 10.03 4 Максим Барсуков 14 Москва 99 10.33 10.27 10.23 10.23 1 Арсений Кузнецов 17 Москва 99 10.02 10.20 DNF 10.02 2 Андрей Фунтов 17 Москва 99 DNF 10.16 1:01.72 10.16 1 Ирина Александрвоская 44 Москва 99 10.21 DNF 10.12 10.12
Десяточка вслепую Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
1 Мухаммад Кудаев 6 Москва 99 DNF 11.37 11.77 11.37 1 Евгений Лавренов 8 Москва 99 DNF DNF 12.85 12.85 1 Артем Александровский 9 Москва 99 12.78 10.22 12.61 10.22 2 Джамиля Кудаева 9 Москва 99 10.81 10.62 10.26 10.26 3 Надежда Лагутина 9 Москва 99 DNF DNF 10.53 10.53 4 Василиса Сойко 9 Москва 99 11.32 DNF DNF 11.32 1 Влад Заусалин 10 Москва 99 DNF DNF 10.35 10.35 2 Руслана Квасова 10 Москва 99 11.68 10.85 11.12 10.85 1 Степан Барсуков 11 Москва 99 DNF 10.36 DNF 10.36 2 Егор Александровский 11 Москва 99 10.53 10.91 10.64 10.53 3 Наталья Алтунина 11 Москва 99 11.24 10.85 DNF 10.85 1 Федор Исаев 12 Москва 99 DNF 10.15 11.05 10.15 2 Владислав Шуршилин 12 Москва 99 DNF 10.66 10.29 10.29 3 Степан Благовещенский 12 Москва 99 DNF 12.75 11.01 11.01 4 Влад Бурцев 12 Москва 99 DNF 11.20 DNF 11.20 1 Марк Измайлов 13 Истра 99 10.08 DNF DNF 10.08 2 Игорь Ерошин 13 Москва 99 10.48 12.37 11.59 10.48 1 Михаил Колосов 14 Москва 99 DNF 10.06 11.09 10.06 2 Владислав Квасов 14 Москва 99 DNF 10.12 10.34 10.12 3 Жанна Глубокова 14 Москва 99 11.38 10.37 DNF 10.37 4 Данила Семененко 14 Москва 99 11.80 10.58 10.68 10.58 5 Максим Барсуков 14 Москва 99 DNF DNF 10.59 10.59 1 Андрей Фунтов 17 Москва 99 10.47 10.88 DNF 10.47 2 Арсений Кузнецов 17 Москва 99 DNF DNF DNF DNF 1 Ольга Сойко 32 Москва 99 10.75 10.94 11.30 10.75 1 Тимур Кудаев 35 Москва 99 10.48 10.84 10.24 10.24
Узор Формат: Лучшее из 3
Место
Имя
Возраст
Город
Группа
Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее
Отобразить общие результаты Политика конфеденциальности
Основной сайт