June Competition

June Competition

Город — Москва
Место — Кафе "Брусника"
Адрес — Украинский бульвар, дом 5, метро Киевская
Соревнования пройдут 22.06.2019
Регистрация с 19.06.2019 09:00 по 22.06.2019 15:00
Соревнования уже закончились, скоро будут результаты

Таблица результатов

Кубик 3x3x3

Формат: Среднее из 5
Место Имя Возраст Город Группа Попытка 1Попытка 2Попытка 3Попытка 4Попытка 5СреднееЛучшее
1Александр Башуткин14Москва68.688.288.5011.5213.569.578.28
2Илья Бейлин13Москва510.5414.2414.5822.1714.3914.4010.54
3Данила Монин17Москва114.2116.5716.1813.7911.6114.7311.61
4Владислав Сергунов14Москва514.5113.8222.1113.9416.0914.8513.82
5Михаил Забужанский13Москва217.5214.6814.0715.9418.4416.0514.07
6Вячеслав Цай13Москва316.0516.6815.1115.8924.1016.2115.11
7Павел Донцов14Радужный418.3120.3614.0414.8023.4617.8214.04
8Руслан Романенко14Москва119.3919.6218.7014.9916.2418.1114.99
9Степан Матвеев15Волжский118.8919.2216.2319.0121.7919.0416.23
10Владислав Ботвинко13Волгоград124.0620.2320.5618.2125.6121.6218.21
11Рамис Алимов11Москва219.9825.8928.1219.7918.4921.8918.49
12Тимофей Тарасенко7Москва222.3225.91DNF21.6722.4823.5721.67
13Никита Жуков16Москва225.0822.5220.9225.1923.9723.8620.92
14Игорь Чирков25Москва624.8226.1926.4523.5325.5725.5323.53
15Николай Гомельчук12Москва428.2523.6025.0828.3830.9127.2423.60
16Арина Хачатурян11Москва440.7541.2954.5635.7633.5139.2733.51
17Максим Авшалумов12Москва438.1239.4641.601:21.4348.7543.2738.12
18Сергей Сафонов33Москва556.6141.4443.551:06.7443.6647.9441.44
19Бенджамин Кайков6Москва351.6449.7151.641:05.2350.6051.2949.71
20Артём Федулов9Москва31:26.671:46.311:38.222:00.472:17.141:48.331:26.67
21Полина Гунбина15Москва330.3836.58DNF34.66DNFDNF30.38

3x3x3 Вслепую

Формат: Лучшее из 3
Место Имя Возраст Город Группа Попытка 1Попытка 2Попытка 3Лучшее
1Данила Монин17Москва12:25.662:18.242:28.672:18.24
2Никита Жуков16Москва13:57.44DNFDNF3:57.44
3Владислав Сергунов14Москва2DNFDNFDNFDNF
4Николай Гомельчук12Москва2DNFDNFDNFDNF
5Степан Матвеев15Волжский1DNFDNFDNFDNF
6Руслан Романенко14Москва2DNFDNSDNSDNF

Разминка

Формат: Лучшее из 3
Место Имя Возраст Город Группа Попытка 1Попытка 2Попытка 3Лучшее
1Илья Бейлин13Москва52.442.5915.352.44
2Данила Монин17Москва12.473.112.992.47
3Никита Жуков16Москва23.392.732.782.73
4Вячеслав Цай13Москва34.032.772.812.77
5Владислав Ботвинко13Волгоград13.208.632.832.83
6Павел Донцов14Радужный42.873.123.312.87
7Михаил Забужанский13Москва25.173.403.133.13
8Игорь Чирков25Москва54.634.093.353.35
9Рамис Алимов11Москва23.523.39DNF3.39
10Тимофей Тарасенко7Москва25.134.303.553.55
11Полина Гунбина15Москва36.124.895.894.89
12Степан Матвеев15Волжский1DNF5.30DNF5.30
13Арина Хачатурян11Москва46.0943.695.525.52
14Владислав Сергунов14Москва56.426.608.596.42
15Бенджамин Кайков6Москва36.777.786.696.69
16Николай Гомельчук12Москва47.157.807.027.02
17Сергей Сафонов33Москва522.369.339.369.33
18Максим Авшалумов12Москва427.1317.7913.1313.13
19Артём Федулов9Москва339.021:14.9529.6629.66
20Руслан Романенко14Москва1DNFDNFDNFDNF

3х3х3 тим блаинд

Формат: Лучшее из 3
Место Имя Возраст Город Группа Попытка 1Попытка 2Попытка 3Лучшее
1Илья Бейлин13Москва159.50DNF56.6656.66
2Александр Башуткин14Москва159.50DNF56.6656.66
3Данила Монин17Москва11:24.501:55.001:40.141:24.50
4Степан Матвеев15Волжский11:24.501:55.001:40.141:24.50
5Владислав Сергунов14Москва13:05.53DNF2:30.182:30.18
6Игорь Чирков25Москва13:05.53DNF2:30.182:30.18
7Вячеслав Цай13Москва13:02.072:53.862:40.572:40.57
8Павел Донцов14Радужный13:02.072:53.862:40.572:40.57
9Рамис Алимов11Москва16:06.924:09.214:13.544:09.21
10Владислав Ботвинко13Волгоград16:06.924:09.214:13.544:09.21
Отобразить результаты по возрасту