Speedcubing.club & Agidel

Speedcubing.club & Agidel

Город — Агидель
Место — МАОУ СОШ №1 г. Агидель
Адрес — Цветочный бульвар, 4, Агидель, Республика Башкортостан
Соревнования пройдут 12.03.2020
Регистрация с 10.03.2020 12:00 по 12.03.2020 15:00
Соревнования уже закончились, скоро будут результаты

Таблица результатов

Кубик 2x2x2

Формат: Среднее из 5
Место Имя Возраст Город Группа Попытка 1Попытка 2Попытка 3Попытка 4Попытка 5СреднееЛучшее
1Арсен Гараев11Агидель212.749.3010.039.597.629.647.62
2Урал Мавлявиев14Агидель29.967.2213.16DNF3.4310.113.43
3Ильназ Янчурин12Агидель29.8214.7411.6111.196.9610.876.96
4Эмиль Тлеспаев11Агидель211.5811.8316.0116.478.8113.148.81
5Амир Гарипов11Агидель29.6513.0513.7013.6813.5113.419.65
6Тимур Вохидов11Агидель116.429.2820.2018.287.9414.667.94
7Радмир Насиров11Агидель128.9716.5814.9118.4311.3316.6411.33
8Аскар Закиров11Агидель121.5613.4916.3019.8913.9816.7213.49
9Амин Хисматуллин7Агидель121.7521.3617.6120.3421.2820.9917.61
10Вильдан Нуриахметов11Агидель155.3025.9622.1424.8917.5224.3317.52
11Станислав Марков12Агидель236.5925.3927.661:11.4614.9129.8814.91
12Алина Зиннатуллина11Агидель99

Кубик 3x3x3, 1-й раунд

Формат: Среднее из 5
Место Имя Возраст Город Группа Попытка 1Попытка 2Попытка 3Попытка 4Попытка 5СреднееЛучшее
1Арсен Гараев11Агидель326.0924.5024.8521.2426.3425.1521.24
2Урал Мавлявиев14Агидель327.9019.8133.9629.3428.7828.6719.81
3Эмиль Тлеспаев11Агидель336.2230.5129.7321.9728.4829.5721.97
4Амир Гарипов11Агидель334.4334.2239.0941.8432.3735.9132.37
5Ильназ Янчурин12Агидель239.7251.4338.2136.6544.6940.8736.65
6Тимур Вохидов11Агидель259.3449.8847.2546.3243.7547.8243.75
7Радмир Насиров11Агидель247.0235.0458.9051.131:02.9352.3535.04
8Алиса Палкина11Агидель11:08.201:03.531:01.961:00.9659.141:02.1559.14
9Станислав Марков12Агидель21:00.2458.001:13.291:01.91DNF1:05.1558.00
10Амин Хисматуллин7Агидель11:16.581:21.901:18.8857.8249.831:11.0949.83
11Аскар Закиров11Агидель11:23.9957.791:09.27DNF1:08.041:13.7757.79
12Алина Зиннатуллина11Агидель11:09.461:41.1258.541:33.321:04.011:15.6058.54
13Вильдан Нуриахметов11Агидель22:20.9559.721:05.00DNF1:04.081:30.0159.72
14Арина Апсалямова11Агидель12:21.80DNF3:43.902:01.513:06.353:04.022:01.51

Кубик 3x3x3, финал

Формат: Среднее из 5
Warning: array_multisort(): Argument #1 is expected to be an array or a sort flag in /var/www/u1035579/data/www/speedcubing.club/comp/include/table_res.php on line 320
Место Имя Возраст Город Группа Попытка 1Попытка 2Попытка 3Попытка 4Попытка 5СреднееЛучшее

Пирамидка

Формат: Среднее из 5
Место Имя Возраст Город Группа Попытка 1Попытка 2Попытка 3Попытка 4Попытка 5СреднееЛучшее
1Ильназ Янчурин12Агидель114.3120.1217.4015.6111.9015.7711.90
2Тимур Вохидов11Агидель132.2321.9122.1819.4215.1921.1715.19
3Эмиль Тлеспаев11Агидель118.80DNF23.1122.5116.4721.4716.47
4Аскар Закиров11Агидель119.9548.7558.9120.881:06.3742.8519.95
5Радмир Насиров11Агидель12:07.781:40.881:32.191:48.0030.281:40.3630.28
Отобразить результаты по возрасту